Суббота, 05.10.2024, 16:24
BIO SeRVeR
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1 раз в контре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
1 раз в контре
shkederДата: Пятница, 06.01.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Защитник
Группа: VIP
Сообщений: 75
Награды: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
в детстве комп для меня был чемто связаный с иноземными цивилизациями))) первый раз компьютер я увидел в офисе у своей тети он издовал какие-то тресклявые звуки, монитор был маленький но в длинну здоровый))) и на нем еще висел какойто дополнительный экран, экран был чтото черное с синим и я все время поражался как тетка чето там понимала. Затем поню как у моего дяди появилась ps большая(потом маленькие стали) любимая игра была дюк нюкем, скоко я за ней сидел не помню, потом помню у знакомого появилась сега дремкаст ох как мы шпилили в турнирах один на один (мы с пацанами всегда у него соберались чтоб выяснить кто лучше, но всегда выигрывал он у нас то такого небыло))) ) в квейк 3 арена и анреал . Свой первый комп я купил когда начал работать пентиум 4 все хорошо на тот момент но он сцука сгорел через полгода а гарантии не было я с рук брал было обидно ппц я ж почти гта сан андреас на нем прошел и спустя некоторое время хз скока я взял се уж нормальный по тем меркам комп и первое что на нем прошел это кризис впечатления было уйма кстать на нем ща в контру и шпилю)))))))). Да кстате первый раз в компьютерный клуб меня привел мой друг, поню как первый мой фраг был на карте ассаут)))))))))) с тех пор вот шпилю понемножку...такая вот история)))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BIO SeRVeR © 2011 - 2013
Сервер существовал с января 2011 по май 2013